Отказ центра занятости в обучении - как я боролась за переквалификацию
Добрый вечер, Ксения. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 14 апреля 2020 г. № 327 н “Об особенностях допуска физических лиц к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста и (или) по специальностям, не предусмотренным сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации специалиста определены случае оказания услуг медицинским работником без сертификата. Одновременно продлен срок действия сертификатов специалиста на 12 месяцев при истечении срока их действия в период действия Постановления Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году". (данное постановление действует до конца 2020 года). Удачи!