Как обезопасить проведение сделки при продаже квартиры, если родители уже пожилые и не очень соображают?

Родители собираются продавать квартиру. Как максимально обезопасить проведение сделки? Они пожилые, соображают уже плохо. Как провести сделку максимально безопасно?

Лучший ответ

Обратитесь к надежным риелторам.

Я например, по жилищным делам обращаюсь к риелтору Лукашовой Нарэ. Не разу не подвели ни в чем.

www.cian.ru

Заключение договора через нотариуса.

ОПЛАТА денежных средств через безопасную сделку в сбербанке.

Надо обратиться к юристу или адвокату, чтобы вся процедура прошла без юридических проблем.

Адвоката нанять, который знает все в этом вопросе.