Как обезопасить проведение сделки при продаже квартиры, если родители уже пожилые и не очень соображают?
Родители собираются продавать квартиру. Как максимально обезопасить проведение сделки? Они пожилые, соображают уже плохо. Как провести сделку максимально безопасно?
Обратитесь к надежным риелторам.
Я например, по жилищным делам обращаюсь к риелтору Лукашовой Нарэ. Не разу не подвели ни в чем.
Заключение договора через нотариуса.
ОПЛАТА денежных средств через безопасную сделку в сбербанке.
Надо обратиться к юристу или адвокату, чтобы вся процедура прошла без юридических проблем.
Адвоката нанять, который знает все в этом вопросе.