Долженность по кредитке - нужно оплатить всю сумму или можно частично?
По кредитке есть задолженость, банк прислал письмо до какого числа я должна положить всю сумму. Могу ли я положить половину суммы или нужно полностью закрыть?
Лучший ответ
Заплатите как сможете, если не получится, то с вас взыщут по решению суда и станут производить удержание из вашего дохода.