Pension Discrepancy - Inconsistency between Accrual and Actual Payout
В 2014 году начислена пенсия по старости за трудовой стаж 9502 руб..
Войдя в личный кабинет на гос. услугах я увидела что мой размер пенсии по старости в сумме 9254 руб. Написала в ПФР получила ответ. Что у меня пенсия по старости в 2014 г составляла 9254 руб. У меня в пенсионном удостоверении сумма стоит 9502 руб. Что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не указали, какую пенсию получали с 2014 года и какую получаете сейчас.