Как вернуть водительские права после лишения за езду в нетрезвом виде?

Как мне поступать? У меня 8.12.2020 выходит срок лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Теоретический экзамен уже перездал. Какие действия дальше? Чтобы забрать их прям 8 числа?
Лучший ответ

Добрый день!

На следующий день после истечения срока можете обратиться в ГИБДД с пакетом документов.

А подскажите какой пакет документов? И заранее мне не нужно в ГАИ ходить какие либо заявления писать?

Паспорт, постановление суда о лишении ВУ, документ, подтверждающий факт сдачи ВУ, медицинскую справку. Насчёт заранее - позвоните в ваше отделение ГИБДД и уточните.