Сотрудники ДПС задержали мужчину с каноплей в Красноярске - обвинение по статье 228 ч.2 и условный приговор вместо реального
Сотрудники дпс задержали с покетом канопли 600 грам обвиняют по статье 228 ч 2 есть мальнький ребёнок рания не привлекался красноярске краи. Могу рашитовать на условный.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Условное осуждение возможно. Предоставьте следователю копию свидетельства о рождении ребёнка, положительные характеристики на себя. Это увеличит шансы на благоприятный для вас исход.
Здравствуйте. Если характеристики положительные, на учете не состоите, имеете постоянную работу, на иждивении несовершеннолетний ребенок, в содеянном раскаялись, ранее не привлекались, то могут дать условно года три.
Здравствуйте, если необходима помощь звоните по тел. 89080128998.