Несоответствия на сайтах государственных служб привели к возможной ошибочной судебной задолженности и ошибкам в личном налоговом кабинете
Здравствуйте!
Такое случается довольно часто, когда приставы по невнимательности вносят задолженность на полных тёсок.
Со мной тоже такое было, только год рождения был разный.
Пишите жалобу в ФССП о допущенной ошибке и исключении данных о задолженности.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Здравствуйте, Мария.
Дополнительно направьте в личном кабинете на сайте налоговой заявление об уточнении данных, можете приложить выписку из ЕГРН о наличии/отсутствии объектов недвижимости на ваше имя (скан. Или электронный документ). После чего эти объекты уберут из личного кабинета и вам не будут начисляться налоги.