ИП обнаружила задолженность по налогам за предыдущие годы в своем личном кабинете ФНС
Сегодня обнаружила в личном кабинете ФНС задолженность аж с 2018 года по налогам. Ее ранее не было, в личный кабинет заходила часто. ИП никогда не была имущества на мне нет.
Лучший ответ
Пишите обращение в налоговую службу, пусть проводят проверку.
Посмотрите в разделе "имущество ", что у вас в личном кабинете написано.