Как справиться с надменным заместителем начальника на почте России в Подмосковье?
Я попытаюсь вам помочь. Но вначале, давайте разложим всё по порядку.
Во-первых, нужно чтобы вы зафиксировали по возможности факты давления.
Во-вторых, по факту каждого случая писать официальное заявление вышестоящему лицу (главному начальнику).
Если результата не будет пишем жалобу в трудовую инспекцию, но если вдруг есть более высокий руководитель, обратиться к нему.
Но нужно понимать, что ради справедливости вы должны быть готовы добиваться её в суде. Но если вы ощущаете, что не готовы к этому, то лучше подыскивать новую работу.
Надеюсь мне удалось вам помочь. Возникнут вопросы, спрашивайте! Буду рад ответить.