Владелец мотоцикла лишен собственности - как вернуть свой мопед?
Здравстуйте такая ситуация обменял свой мопед на мототыкл, когда начал продавать мотоцыкл навстречу пришли опера и его забрали с кем я обменивался указал на них мотоцыкл забрали и идет разберательство, эти пацаны с кем я обменялся продали мой мопед другому человеку как мне его вернуть?
Лучший ответ
Пишите им претензию и требуйте возврата мопеда... подавайте иск в суд.