Кто должен платить за квартиру, оформленную на бывшего мужа?
Бывший муж разделил счета в квартире. Квартира оформлена на него. Я там только прописана с 4 детьми. Живу в другом регионе. Должна ли я платить по счетам за эту квартиру?
Добрый день!
Вы должны предоставить в УК по прописке документы о том, что вы там не проживаете.
Если оплата за коммун. По счетчикам, то вы тем более не должны платитт, тк не польщуетесь ни чем.
Здравствуйте.
Должны, если зарегистрированы в данном жилом помещении. Но с учётом того, что не проживаете, по некоторым услугам возможен перерасчёт. Кроме того, Вы с супругом несёте солидарную ответственность.