Несоответствие количества зарегистрированных лиц и объема услуг за газ - возможны ли долги и перерасчеты?
В нашей квартире зарегистрировано 2 человека, но в объеме услуг за газ пишут 1 человек. Сумма к оплате тоже на одного человека. Могут ли нам потом долг прописать? Надо ли делать перерасчёт?
Лучший ответ
Видимо в базе МФЦ какая-то ошибка, что-то где-то не подгрузилось. Лучше не сообщайте об ошибке, тогда точно сразу насчитают. А если потом, вдруг установят не правильное начисление, там по ситуации смотреть.