Можно ли в электронной форме получить справку о разводе и как это сделать, справка была ранее получена в 1993 году, но утеряна.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением о предоставлении информации. Если у них сохранился документ, то обратиться к ним. Если нет, то обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.