Как получить справку о дате получения гражданства РФ и зачем она нужна для приватизации жилья?
Где можно получить справку о том, когда было получено гражданство РФ? В 1993 году получили гражданство в посольстве РФ в Тбилиси. В этом же году выехали с семьёй из Грузии. Российский паспорт был получен в Ставропольском крае, Предгорной район, Ессентукский район, станица Ессентукская. Справка требуется для оформления документов по приватизации жилья.
Лучший ответ
Можете написать письменное обращение в подразделение по вопросам миграции МВД по месту жительства.