LSN Messenger
Сызрань, 28.06.2012, 21:10

Сумма судом не уменьшена, справки об инвалидности не приняты к рассмотрению.

Вопрос №1795601 из г. Сызрань
опубликован 28.06.2012, 21:10
После вступления в силу определением судьи первой инстанции отказано, но рекомендовано обратиться в мировой суд, если выставить сумму меньше 50000. Соглашение с адвокатом не представлено, на квитанциях верхняя часть заполнена под копирку слабо видно, а сумма прописана четко. Сумма судом не уменьшена, справки об инвалидности не приняты к рассмотрению. Истец обжалует решение судов по вновь открывшимся обстоятельствам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лилия!

Ответчику могут отказать в возмещении издержек, если он не сможет убедить суд, что произведенные расходы были необходимы и разумны для судебного разбирательства и предоставить соответствующие доказательства.

Удачи Вам!

29.06.2012, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию, Виктория Владимировна

а вопрос-то какой?

28.06.2012, 21:33

а вопрос-то какой?задайте вопрос

28.06.2012, 22:04

Можно ли ответчику отказать в возмещении судебных издержек?

28.06.2012, 22:02