Оформление долей при продаже квартиры - в нотариальной или письменной форме для матери и детей?
Да я продаю свою долю, но когда мать будет оформлять доли на детей это оформлять письменно или опять через нотариуса?
С 01.06.2019 г. При оформлении долей нотариального заверения не требуется.
Вы имеете в виду ситуацию, когда при покупке недвижимости за маткапитал покупатель обязан выделить доли всем членам семьи? В этом случае выдел долей необязательно оформлять у нотариуса.
Здравствуйте!
Вы продаете свою долю? Договор придется оформлять у нотариуса.