Нотариальное заверение договора купли-продажи при продаже доли в квартире третьему лицу - необходимость или достаточно письменной формы?
От сособственника получен нотариальный отказ в покупке доли в квартире. Продажа будет осуществляться третьему лицу. Нужно ли договор купли-продажи заверять нотариально или достаточно простой письменной формы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требуется обязательное нотариальное удостоверение договора купли-продажи доли жилого помещения постороннему лицу. Обратитесь к нотариусу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте , с января 2016 нужно заверять договор у нотариуса.