Скажите пожалуйста какие у меня права на квартиру которую приватизировали на одного собственника (папу)?
Если на момент приватизации вы были зарегистрированы в данной квартире и написали отказ от приватизации, вы вправе пожизненно проживать в ней и не можете быть выселены по инициативе собственника даже в случае перехода права собственности. Если на момент приватизации вы проживали и были зарегистрированы в другом жилом помещении, а в эту квартиру зарегистрировались, когда она уже являлась собственностью отца, то он вправе вас выселить в судебном порядке. Пока же этого не произошло, вы имеете право проживания и пользования квартирой.
Если Вы были прописаны там на момент приватизации - то сохраняете право пожизненного проживания там.