Возможно ли, исходя из этого, признание квартиры совместной собственностью?

Вопрос №1795670 из г. Челябинск
опубликован 28.06.2012, 21:53
Квартира была получена в дар мужем во время брака, в ней прописаны ребенок и жена, s=50 м. После развода отец собирается выписать жену и своего ребенка, заставляя прописываться у родителей жены, где на s=52 м прописаны 3 человека. Сам проживает и прописан вдвоем со своей матерью в квартире s=87 м. К тому же в квартире был сделан ремонт во время брака, составляющий 1/4 стоимости квартиры. Возможно ли, исходя из этого, признание квартиры совместной собственностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Своего ребенка выписать не может. Насчет денег если есть чеки то можно попробовать вмести с иском о разделе имущества.

28.06.2012, 22:19

Здравствуйте. Признать совместной собственностью не получиться. Если он отец ребенка то его не выпишет т.к родственник, а вот жену да может после расторжения брака..

28.06.2012, 21:56

Возможно потребовать вернуть половину потравитесь на ремонт денег?

28.06.2012, 22:16