Моя история - украла продукты в Пятёрочке и получила предупреждение от полиции

• г. Нижний Новгород

Украла в магазине Пятёрочке продукты, сотрудники магазина вызвали полицию, все достала из сумки, не отрицала свою вину. Взяли объяснения на допросе и отпустили домой. Подписала документ, что обязана явиться по первому требованию сотрудника полиции. Что теперь мне за это будет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если стоимость продуктов не превышает 2 500 рублей, то это административная ответственность (наказание от штрафа до ареста и обязательных работ).

Если стоимость продуктов превышает 2 500 рублей, то будет уголовная ответственность. (Наказание от штрафа до лишения свободы).