Владимир, 08.11.2020, 21:10

Майор фсин, выслуга 23 календаря - могули получить дополнительный отпуск 30 суток?

Вопрос №17956955 из г. Владимир
опубликован 08.11.2020, 21:10
Майор фсин, выслуга 23 календаря - могули получить дополнительный отпуск 30 суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поподробнее - что значит по состоянию здоровья? Мне 41 год, у всех есть какие то заболевания к этому возрасту, есть перечень заболеваний при которых положен этот отпуск?

08.11.2020, 21:22

Увольнение по состоянию здоровья.

08.11.2020, 21:29

Это такие заболевание, которые не позволяют вам дальше продолжать службу. Устанавливается на основании заключения ввк.

08.11.2020, 21:35

Только при увольнении, если соблюдены все требования, 2 года до предельного, выслуга после 20 лет.

08.11.2020, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте!

Для получения такого отпуска есть определенные условия (подчеркнул)

Статья 65. Другие виды отпусков

1. Сотруднику при стаже службы в уголовно-исполнительной системе в календарном исчислении 20 лет и более в любой год из последних трех лет до достижения им предельного возраста пребывания на службе в уголовно-исполнительной системе либо в год увольнения со службы в связи с состоянием здоровья или в связи с сокращением должности в уголовно-исполнительной системе предоставляется по его желанию отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 календарных дней с сохранением денежного довольствия. Указанный отпуск предоставляется также сотруднику, проходящему в соответствии с настоящим Федеральным законом службу в уголовно-исполнительной системе после достижения им предельного возраста пребывания на службе и не использовавшему этот отпуск ранее. Указанный отпуск предоставляется один раз за период прохождения службы в уголовно-исполнительной системе.

08.11.2020, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Поподробнее - что значит по состоянию здоровья? Мне 41 год, у всех есть какие то заболевания к этому возрасту, есть перечень заболеваний при которых положен этот отпуск?

08.11.2020, 21:22

Увольнение по состоянию здоровья.

08.11.2020, 21:29

Это такие заболевание, которые не позволяют вам дальше продолжать службу. Устанавливается на основании заключения ввк.

08.11.2020, 21:35