Хочу оставить доверенность риэлтеру, чтобы он водил покупателей смотреть квартиру.
Продаю квартиру в городе, в котором не живу. Хочу оставить доверенность риэлтеру, чтобы он водил покупателей смотреть квартиру. Какую сумму денег я должна оставить риэлтеру за эту услугу?
Елена, а Вам не кажется, что Вы пытаетесь обидеть адвокатов? Ваш вопрос о стоимости услуг риелтора как минимум не уместен на форуме адвокатов! Если б Вы спросили о стоимости услуг адвоката по сопровождению сделки с недвижимостью, то тогда можно еще хоть как-то обсуждать, поскольку адвокаты - независимые советники по правовым вопросам, а риелторы почти все вообще никакого образования не имеют, и их главная задача развести как можно на болше клиента.
Как договоритесь.
В продолжение вопроса. Что должно быть оговорено в доверенности? (Хочется, чтобы квартира не подвергалась сдаче в аренду).