Администрация школы считает. Что дипломы победителей интернет конкурсов нельзя размещать на сайте школы.
Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия размещения информации на сайте организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Данная информация не входит в перечень информации, опубликование которой является обязательным, но размещение такой информации на сайте вполне возможно (абз. 4 п. 2 Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утв приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 № 785). Такая информация опубликовывается по решению самой образовательной организации.