Как рассчитывается 50% оплата за услуги ЖКХ для пенсионера МВД, инвалида 1 группы по зрению и что учитывается при этом?
Еще один вопрос. Вы не подскажите, где можно рассчитать точную сумму возврата на р/с инвалида, исходя из суммы оплаты за ЖКХ?
И не нужно с ними разговаривать, им нужно писать, а если все таки общаетесь с гос органами в телефонном режиме, то пользуйтесь диктофоном, чтобы потом можно было написать жалобу на специалиста грубо ответившего вам.
Компенсация ЖКХ инвалидам — возврат 50% затрат на услуги ЖКХ, капремонт; водоотведение; вывоз ТБО; центральное отопление; горяча, холодная вода; содержание жилфонда; электроэнергия; квартплата (за неприватизированную площадь); покупка сырья для отопления частного дома (дрова, газ).