Назначенные 180 часов не выполнены из-за сроков давности в суде - история случая
Назначили 180 ч, не отбыл в течении более 3-х месяцев, передали материалы в суд, там рассматривать отказались, сославшись на сроки давности. Как это понимать?
Получается можно забыть про эти часы или же отбыть? Дело в том, что у меня астма и я не могу работать летом, сейчас могу, но вопрос, надо ли,если сроки все прошли? Спасибо!
Необходимо получить в органе, ведающем исполнением наказания, документ об отбыьтии вами наказания в виде обязательных работ.
Здравствуйте. Вам крупно повезло, так срок исковой давности прошел по привлечению вас к административной ответственности. Кто-то пропустил срок для обращения в суд.