Возможно ли получение бесплатного земельного участка при наличии долевой собственности, приобретенной за счет маткапитала?
У супруги есть в долевой собственности земельный участок приобретенный за счет средств маткапитала, имеет ли она право на получение бесплатного земельного участка по рождению третьего ребенка. Заранее признательны.
Лучший ответ
Ответы на ваши вопросы находятся в Законе РБ от 5 января 2004 года N 59-з
"О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан"