Вселить без моего согласия могут в муниципальную квартиру и без согласия моего сына.
На вселение несовершеннолетних детей к родителям согласие не требуется. На вселение остальных лиц нужно согласие нанимателя и всех членов его семьи.
Статья 70 ЖК РФ. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
Так, наниматель может вселить:
супруга детей и родителей – с письменного согласия других проживающих с ним членов семьи, в том числе, если они временно отсутствуют;
других граждан в качестве членов семьи – с письменного согласия других жильцов + согласия наймодателя;
своих несовершеннолетних детей – без чьего-либо согласия.