Я сирота, с 2011 года стою на очереди. Возможно мне получить сертификат на жилье?
Лучший ответ
Сертификат получить нельзя. Жилье сиротам предоставляется на первые 5 лет по договору специализированного найма. Никакие сертификаты не предусмотрены в настоящее время. А вот ускорить получения жилья от государство можно и нужно, обратившись в суд. Понадобится помощь, обращайтесь.
Можно получить. Вам нужно подать иск в суд о признании права на внеочередное предоставление жилья.