Дмитрий - приставы не будут арестовывать имущество у должников до конца года - интервью ТАСС.
Приставы арестовывают в данном случае имущество только на бумаге-путем установления запрета на регистрационные действия, а вот выходить на адрес не будут.
Вы же спрашивали о том, что у вас на авто нет документов, но если собственность зарегистрирована на вас, то в ГИБДД ее можно арестовать, т.е. вы не сможете ее продать.
Вы имеете ввиду выходить на адрес не будут это значит что не приедут до конца года по месту жительства? И что значит регистрационные действия?
Да, верно, не при едут по месту жительства.
Регистрационные действия-это запрет на отчуждение имущества (продажа, дарение, залог).