Проблемы с самоизоляцией - что делать, если постановление закончилось, а тест на ковид ещё не пришёл?
Был контакт с человеком у кого был подтвержденный анализ на ковид, меня посадили на самоизоляции сразу после контакта, через несколько дней принесли постановление о самоизоляции до 04.12.2020 года, в постановлении ничего о тесте не написано, тест взяли ещё через несколько дней, постановление уже закончилось, а тест ещё не пришёл, как быть, никаких симптомов у меня нет, можно на работу выходить или ждать тест?
Вас не имеют право восстановить на работе до окончания периода самоизоляции, определенного Постановлением ГСврача, не зависимо от симптомов и тестов.