Изменение места жительства ребенка после заключения брака - правовые аспекты
Я в гражданском браке родила ребенка и определила место его жительства со мной. Сейчас мы поженились и я незнаю имеет ли силу теперь место жительства если мы сним поженились.
Лучший ответ
Добрый день, регистрация по месту жительства дает право проживания в таком помещении.