Самара, 09.11.2020, 15:09

Срок действия договора - что будет, если не оформить новый или дополнительное соглашение?

Вопрос №17959223 из г. Самара
опубликован 09.11.2020, 15:09
А если далее не оформили новый договор и не оформили доп соглашение, договор будет действовать в предельных сроках, котооые указаны в ЗК? Не может же он быть вечный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни чего не возбуждалось, 5 лет прошло с решения суда, земля была под огородничество, администрация отдала в аренду этот зем участок как неразграниченный под ижс теперь третьему лицу, т.к ни каких данных об каком либо обременении не было, на него даже доки с кадастровым кварталом, без указания границ было.

14.11.2020, 00:30

Добрый день! Необходимо смотреть условия договора по пролонгации.

09.11.2020, 16:28

Если продлен был судом на непределенный срок. Прежний договор не был зарегистрирован. И продленный не заключили и не зарегистрировали. Как в таком случае если ни в каких официальных документах кроме решения суда, третьи лица которые хотят арендовать эту землю могут узнать об обременении?

09.11.2020, 17:12

Т.е. был иск об обязании продлить действие договора и решение вступило в силу. Необходимо смотреть резолютивную часть решения и возбуждалось ли исполнительное производство. Вы фактически пользуетесь имуществом?

10.11.2020, 09:43

Ни чего не возбуждалось, 5 лет прошло с решения суда, земля была под огородничество, администрация отдала в аренду этот зем участок как неразграниченный под ижс теперь третьему лицу, т.к ни каких данных об каком либо обременении не было, на него даже доки с кадастровым кварталом, без указания границ было.

14.11.2020, 00:30