Переоформление активов супругой - что делать при решении расторгнуть брак?
Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества. Ваша супруга не могла без Вашего согласия совершать сделки с активами, в противном случае такие сделки можно признать не действительными. Если данные активы были приобретены в браке, то они являются совместно нажитым имуществом.
Подавать в суд иск о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества.
Обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместнонажитого имущества и если не удастся доказать, что вы согласия не давали, взыскивать вырученную супругой сумму.
Звоните, все подробно расскажу 89042112039 Полина Геннадьевна.