Как передать свое право на квартиру бывшей супруге после расторжения брака
Вопрос такого характера, наш брак расторгнут по решению суда, в браке приобреталась квартира, но квартира не разбита на доли, я хочу отдать (подарить) бывшей супруге свое право на квартиру, как это сделать чтоб бывшая супруга стала единственным собственником данной квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы не платить налог на дарение,оформите договор купли-продажи.