Счет арестован из-за не подачи отчета в налоговую инспекцию - что можно сделать?
В связи с короновирусом в налоговой инспекции стоит ящик для отчётности я сдала декларацию в 20 числах октября, но мой счет арестован за не подачу отчёта, что делать.
Лучший ответ
Анна, добрый день.
Первое что нужно сделать связаться с налоговой по телефону и уточнить информацию. Если связаться не удалось направить в налоговую обращение с просьбой разъяснить. Направить можно почтой, в электронном виде или тем же способом что и декларацию.