Могут ли быть проблемы с медицинской справкой при замене водительского удостоверения?
Если на момент подачи заявления о замене водительского удостоверения срок медицинской справки истекает через 14 дней. Справка медицинская недействительна?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Действительна, главное, чтобы на момент подачи документов срок действия справки не истек.
Спасибо, я у Вас в долгу!