Как снять депортацию мужа гражданина Азербайджана - возможности жены-гражданки России
Скажите пожалуйста моего мужа депорт. Само выездом. Он гражданин Азербайджана могу ли я жена гражданка России от своего имени подать заявление в суд чтоб сняли депорт мужа. У нас имеется ЗАГС и общий ребенок.
Здравствуйте!
Только недавно готовил документы по совершенно аналогичной ситуации в суд, так как по таким делам лучше успеть до нового года и в суде все нормально принято. Сами вы подать не можете, может только муж. Вы можете оплатить за него госпошлину и документы для суда отправить ему в колонию, а он уже в суд. Если нужна практическая помощь пишите в личку. Это очень сложные вопросы и сами вы не сделает документы для нашего суда, так как политика государства нацелена на то, чтобы депортировать всех, кто является правонарушителем. Поэтому документы должен готовить юрист, который на этом "собаку съел".