Вопрос к адвокатам, сколько стоят услуги перевести человека с общего режима на колонию поселения?

Вопрос №17960325 из г. Самара
опубликован 09.11.2020, 19:53

Вопрос к адвокатам, сколько стоят услуги перевести человека с общего режима на колонию поселения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Специализируюсь на данных вопросах. Напишите в личные сообщения - обсудим. Надо сначала понять возможно ли его вообще по закону перевести.

11.11.2020, 00:27

Смотря где отбывает наказание, то есть в каком именно учреждении. На каком счету у администрации, есть ли взыскания.

Очень много факторов.

Цены могут быть и 10 000 руб и 200 000 руб или даже выше.

Всё индивидуально.

Обращайтесь в личку для подробной информации.

09.11.2020, 19:56

Сидит в хоз отряде, нарушений нет.

09.11.2020, 19:58

Ещё раз повторюсь - обращайтесь в личку. Если конечно вам это действительно нужно и нет проблем со средствами.

09.11.2020, 20:00