При каком режиме в колонии я не имею права связаться с родственниками?

Имеют ли право и на каком основании перевести с колонии поселения в колонию общего режима?
Лучший ответ

Перевод осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания из колонии-поселения в колонию общего режима предусмотрен ч.1, п. «б» ч.4 и ч.5 ст.78 УИК РФ. Изменение вида исправительного учреждения осуществляется судом. То есть администрация колонии-поселения обращается с ходатайством об изменении вида исправительного учреждения в суд. А там уже как суд решит.