У меня нет другой собственности и, соответственно, я могу стать бомжом.
Мы с супругой развелись 11.04.2012 г. Я прописан в доме, в котором проживаю с бывшей супругой с 1985 г. С 2008 г. собственником жилья стала супруга. До этого мы были в долях, я она и двое детей. Сейчас она подала в суд на выселение меня. У меня нет другой собственности и, соответственно, я могу стать бомжом. Что я могу сделать в этой ситуации?
Заранее благодарю, Спиридонов Александр Николаевич.
Лучший ответ
Для ответа на Ваша вопрос нужно знать, как супруга стала собственником дома. Вы и дети, ей подарили свои доли?