По алиментам. Если я безработный какую сумму я должен платить за 2 детей?
На двух детей 33% от средней заработной платы по России. Средняя зарплата 46674 рублей.
По иску взыскателя алименты могут быть назначены в твёрдой денежной сумме.
Александр, размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.
В 2020 году алименты на неработающего отца устанавливает мировой суд, как правило в твердой денежной сумме. В большинстве случаев их размер составляет 6000-8000 рублей на одного ребенка. На двоих детей: 9000-12000 рублей, на троих детей 14000-18000 рублей Если отец ребенка состоит на бирже труда, тогда алименты могут взыскать с пособия по безработице.