Посещение человеком задержанного на сутки и последствия наказания за написание граффити.
Человек может прийти на встречу к тому кого посадили на сутки или только адвокат? За зарисовку граффити имеют право сажать на сутки, если при этом было 0,7 промиль в организме и что грозит за граффити?
Добрый день!
Чтобы сажали на сутки за граффити я не слышал, нужно же чтобы было признано нарушение общественного порядка, граффити должно оскорблять чьи то чувства и быть соблюдены иные условия. А взаимосвязь 0.7 промиль и граффити это вообще из области фантастики.
Напишите, где вы прочли, что за граффити имеют право сажать на сутки.
Если человек баллончиком нарисовал полосу в общественном заведении, я тоже поражаюсь нашей полицией, то есть это неправомерно? И вообще в каких случаях человека могут посадить до решения суда? Меня сейчас больше интересует вопрос увидеться я могу с человеком которого уже посадили на сутки?
Думаю, если вы не законная супруга, то шансов с ним увидеться у вас нет никаких.
Если у человека 0,7 промиль имеют право посадить по статье 20.21 и на сколько?
До 15 суток ареста. Читайте КоАПП.