Тверь, 10.11.2020, 07:03

Посещение человеком задержанного на сутки и последствия наказания за написание граффити.

Вопрос №17961379 из г. Тверь
опубликован 10.11.2020, 07:03
Человек может прийти на встречу к тому кого посадили на сутки или только адвокат? За зарисовку граффити имеют право сажать на сутки, если при этом было 0,7 промиль в организме и что грозит за граффити?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Чтобы сажали на сутки за граффити я не слышал, нужно же чтобы было признано нарушение общественного порядка, граффити должно оскорблять чьи то чувства и быть соблюдены иные условия. А взаимосвязь 0.7 промиль и граффити это вообще из области фантастики.

Напишите, где вы прочли, что за граффити имеют право сажать на сутки.

10.11.2020, 07:07

Если человек баллончиком нарисовал полосу в общественном заведении, я тоже поражаюсь нашей полицией, то есть это неправомерно? И вообще в каких случаях человека могут посадить до решения суда? Меня сейчас больше интересует вопрос увидеться я могу с человеком которого уже посадили на сутки?

10.11.2020, 07:20

Думаю, если вы не законная супруга, то шансов с ним увидеться у вас нет никаких.

10.11.2020, 07:22

Если человек баллончиком нарисовал полосу в общественном заведении, я тоже поражаюсь нашей полицией, то есть это неправомерно? И вообще в каких случаях человека могут посадить до решения суда? Меня сейчас больше интересует вопрос увидеться я могу с человеком которого уже посадили на сутки?

10.11.2020, 07:25

Если у человека 0,7 промиль имеют право посадить по статье 20.21 и на сколько?

10.11.2020, 07:29

До 15 суток ареста. Читайте КоАПП.

10.11.2020, 07:30