Можете ли вы помочь правельно составить заявления на отмену сп.
Добрый день.
Конечно юрист можете помочь Вам подготовить возражение на Судебный приказ. Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Ольга, да, конечно
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?