Могу ли я отказать в обслуживании, если клиент публично оскорбляет?

Лучший ответ

Здравствуйте Таисия. Не можете вы отказать в обслуживании т.к. вы оказываете услуги по публичному договору. Вы можете вызвать/обратится в полицию с заявлением о привлечении клиента к ответственности.

В первую очередь (прежде чем отказать в обслуживании) следует вызвать полицию по факту оскорблений.