Проблемы с заказом носков с подогревом - как защитить свои права как потребитель?
Я заказала носки с подогревом по рекламе фуйсбука, 2 пары. Заплатила 4049 р., в посылке пришли носки другого размера и без подогрева. Это совершенно не соответствует описанию товара и его стоимости. Написала им и отправила фото товара. Деньги они не возвращают, а просят прислать им носки обратно. Но если я вышлю товар обратно то не смогу обратиться в суд или другие какие органы. Что мне делать дальше?
Обращаться в суд по закону о защите прав потребителей. Перед этим отправьте претензию продавцу. Носки вы можете вернуть после суда. Ну и боюсь, что это вообще мошенники и вам параллельно можно обращаться в полицию.