Жена заказала телефон в интернет-магазине, но получила другой - что делать в такой ситуации?
Жена заказала в интернет-магазине сотовый телефон. Прислали телефон, который в разы дешевле. Продавец попросил скинуть фото. Отправили. Теперь они просят прислать им товар обратно за наш счёт с описью посылки, после чего, они якобы примут решение о высылке другого телефона или возврате денег. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Ринат, пишите претензию в соответствии с требованиями Закона О ЗПП и ГК РФ.
Если нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь к юристам сайта.
Сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат уплаченных денег.