Может ли суд отказать в выдаче исполнительного листа, если ответчик восстановил срок на выдачу материализованного решения?
Да, может. Поскольку восстановлен срок на выдачу мотивированного решения суда, следовательно решение суда не вступило в законную силу. Следовательно, выдавать исполнительный лист суд пока не вправе.
Здравствуйте.
Да, поскольку сроки восстановлены и окончательное решение ещё не принято.
Здравствуйте! Да, может.
Да, может не выдавать. Так как у ответчика теперь есть право и срок на обжалование решения с учетом восстановленного срока.
Да, суд может отказать в выдаче исполнительного листа, если ответчик восстановил срок на выдачу мотивированного решения после того, как решение уже вступило в законную силу.