Найденные в лесу охотничьи потроны - полиция не выплачивает вознаграждение и не предоставляет результаты экспертизы уже 3 месяца
06.08.2020 нашёл в лесу охотничьи потроны (100 шт), отнёс в полицию что бы отдать за вознаграждение, патроны забрали, сказали ждать результатов экспертизы, прошло почти 3 месяца-тишина. В момент, когда нашёл патроны полиция принимала их по цене 25 р/шт. Звонил несколько раз-разные отговорки. Растояние между РОВД и экспертизой 500-700 метров. Собираюсь писать в прокуратуру. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, попробуйте написать письменное обращение на имя начальника РОВД. Опишите ситуацию как можно подробнее, он будет обязан письменно ответить в течение месяца. И только после этого можно обращаться в прокуратуру, на основании письменного ответа начальник РОВД.