60000 рублей потерялись - как получить компенсацию и решить проблему с ТК
Здравствуйте, Кристина, Вам необходимо обратиться к перевозчику с претензией в которой поставить требования о возмещении денежных средств в полном объеме, в случае если претензия не будет удовлетворена Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями, где уже ставить вопрос о возмещении ущерба и штрафных санкций.
Добрый день, Кристина! Вначале напишите претензию на сумму которую вы ходите взыскать, если это не поможет, обращайтесь в суд.
Кристина, добрый день.
В данном споре первое что нужно - это направить перевозчику претензию. В претензию нужно указать полную сумму требования и все обстоятельства произошедшего.
Если претензия не будет удовлетворена обратитесь в суд.