Запорожье, 10.11.2020, 15:50

Где получить копию решения мирового судьи после подачи иска в 2019 году?

Вопрос №17963233 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2020, 15:50
Я подавала иск в 2019 г--мировому судье, мне сейчас нужна копия решения по этому иску-- (для приложения к жалобе). Каким образом и к кому обратиться мне нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я точную дату вынесения не помню--достаточно указать период--с августа по сентябрь 2019---по такому то иску?

10.11.2020, 16:24

На сайте суда по номеру дела, по фамилии исца и ответчика можете найти решение суда в электронном формате.

10.11.2020, 17:20

Обратитесь с заявлением о выдачи копии решения суда письмом либо через секретариат суда.

10.11.2020, 16:07

На сайте суда по номеру дела можете найти решение суда в электронном формате.

10.11.2020, 17:19

Если я точную дату вынесения не помню--достаточно указать период--с августа по сентябрь 2019---по такому то иску?

10.11.2020, 16:24

На сайте суда по номеру дела, по фамилии исца и ответчика можете найти решение суда в электронном формате.

10.11.2020, 17:20

Я номер дела к сожалению не помню, только дату примерную.

11.11.2020, 12:36

По фамилии исца и ответчика.

11.11.2020, 17:02